Кинофорум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинофорум » Тестовый форум » Посоветуйте


Посоветуйте

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день посоветуйте пожалуйста где можно юриста нанять для развода?

0

2

здравствуйте , вы можете тут https://lawflagman.com.ua/ru/ нанять хорошего адвоката по семейному праву, тут все специалисты очень хорошие, с большим опытом работы.

0

3

простое это дело развод, вы уж как-нибудь там помягче с детьми, ну если они есть и будут принимать решение с кем остаться. Да и еще дележка всего совместно нажитого имущества конечно дело не простое и правильно делаете, что ищите юриста. На этом сайте https://entire.com.ua/ru/ есть контакты толковых специалистов, которые не один год уже помогают решать юридические споры в подобных делах.
Ну и непосредственно на сайте можете оставить заявку на бесплатную консультацию. Понадобится представить ваши интересы где-либо, так без проблем. С их не маленьким опытом работы все будет нормально

0

4

Если вам все еще требуется профессиональный https://silnytskyi.partners/ru адвокат , то самым надежным вариантом для вас будет обратиться в адвокатское объединение "Сильницкий и Партнеры". У них большой опыт работы и могут без проблем взяться за ваше дело и доведут его до конца. Вам не придется переживать на счет оформления документов, юристы компании абсолютно всем займутся. На них в этом точно можно положиться.

0


Вы здесь » Кинофорум » Тестовый форум » Посоветуйте