Кинофорум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинофорум » Тестовый форум » Ванная


Ванная

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В ванной комнате очень сыро, подскажите варианты решения такой проблемы.

0

2

Привет, да тут решение только одно - это теплые полы, даже можно на них немного сэкономить благодаря нагревательному кабелю https://tepliypol-skidki.com.ua/nagrevatelnyj-kabel - вариант просто супер, так что рекомендую.

0

3

Вам надо проветривать помещение и просушивать его

0

4

Я смогу вам помочь в этом вопросе. У нас тоже такая проблема была - и не только в ванной, но и на кухне и задело немного жилую комнату.
Так вот, по совету знакомой, мы купили ультрафиолетовые лампы https://www.brille.ua/osveshchenie/lamp … ioletoviy/ и развесили в помещении.
это реально спасение. УФ-лучи убирают все вирусы и грибок, заметно стало суше и чище в доме. Так что попробуйте, не запускайте эту ситуацию, потом очень трудно избавиться от плесени и грибка.

0

5

Нужно задуматься над напольным покрытием

0

6

В ванной комнате можно положить паркет, а под ним теплый пол, у нас уже муж года три, как сделал, очень тепло и комфортно. Посмотрите на сайте интернет магазина Світ Паркету сейчас по приемлемой цене можно купить паркетную доску и паркет в Киеве https://svitparketu.com.ua/ru/ . Если у вас возникнут вопросы по товару, вы можете проконсультироваться с менеджером магазина.

0

7

Я б порадила встановити теплу підлогу, на цьому сайті можете замовити з доставкою https://teploman.com.ua/s-stjem-ant-zlj … -j-kabjel/. Там тепла підлога різних видів від найкращих брендів. Думаю, таким чином проблема вологості точно буде вирішена.

0


Вы здесь » Кинофорум » Тестовый форум » Ванная